Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Всероссийский конкурс «Успех и безопасность»

info           Информируем Вас о том, что на территории муниципального образования Тихорецкий район проводится Всероссийский конкурс «Успех и безопасность».    Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте http:/www.aetalon.ru Межрегиональной Ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса, заполнить электронные формы на участие в конкурсе и сведения об организации. Прием заявок осуществляется до 20 марта 2017 года включительно. Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

         Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса будет проведена в рамках Всероссийской недели охраны труда с 10 по 14 апреля 2017 года в Сочи.

         По вопросам оказания методической помощи в проведения конкурса, а также при регистрации обращаться в ГКУ КК ЦЗН ТР по адресу г. Тихорецк Гоголя 69 в отдел трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями (кабинет № 8) и по телефону  5-19-79.

          Просим принять участие во Всероссийском конкурсе, так как количество участвующих организаций прямо влияет на рейтинг муниципальных образований.

            Ведущий специалист                                                               Чадина Е.А.