Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

По состоянию на 1 апреля 2023 года на территории Фастовецкого сельского поселения Тихорецкого района числится - 9 строящихся объектов. По всем строящимся объектам, ежемесячно осуществляется контроль, за соответствием строительных площадок, требованиям правил землепользования и застройки и местных нормативов градостроительного проектирования.

В рамках муниципального земельного контроля на постоянной основе осуществляется обследование территорий поселений, с целью выявления объектов, возведенных и эксплуатируемых с нарушениями градостроительного и земельного законодательства.

Объектов, возведенных и эксплуатируемых с нарушениями градостроительного и земельного законодательства, на территории Фастовецкого сельского поселения не выявлено.

Граждане и юридические лица вправе обратиться в администрацию муниципального образования Тихорецкий район, а также в администрацию Фастовецкого сельского поселения Тихорецкого района о выявлении самовольной постройки, подав соответствующее заявление с указанием кадастрового номера, адреса или местоположения земельного участка, назначения здания или сооружения (кадастровый номер при наличии) с приложением фотоматериалов.