Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Сообщайте о фактах коррупции в Кадастровой палате

Успешная борьба с коррупцией – это одна из основ социальных улучшений и морального развития общества. В нашей стране она строится на принципах равенства перед законом, справедливости. Большую роль в борьбе против коррупционеров играет само общество. Практически во всех государственных учреждениях, службах, ведомствах и т.д. существует телефон доверия, обратная связь для сообщения о фактах коррупции. Есть такой телефон и у филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю.
Если Вы столкнулись с фактами коррупции в Кадастровой палате Краснодарского края и ее территориальных отделах, либо с Вас пытаются взять больше денежных средств, чем предусмотрено законодательством для проведения государственной регистрации прав и (или) государственного кадастрового учета в отношении объекта недвижимости, Вы всегда можете обратиться по номеру телефона доверия по противодействию коррупции:

8 (861) 210-95-67

Также сообщение о фактах коррупции можно оставить с помощью специальной формы на сайте kadastr.ru (раздел внизу главной страницы «Противодействие коррупции»), где предлагается заполнить следующие графы:
Регион (в котором выявлен факт коррупции);
Ф.И.О.;
Почтовый и электронный адреса лица, оставляющего сообщение;
Текст обращения.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю