Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Полугодовой отчет!

В соответствии с Трудовым кодексом РФ, ст.6, п.2 ст.7 Закона Краснодарского края от 07 августа 2000 года № 310-КЗ «О социальном партнерстве в Краснодарском крае», п.24 ст. 10 Закона Краснодарского края от 28 июня 2007 года № 1258-КЗ «Об органах труда и занятости населения Краснодарского края», Законом Краснодарского края  от 03 июня 1998 года № 133-КЗ «Об охране труда», Приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 17 февраля 2010 года № 91 «О проведении общероссийского мониторинга условий и охраны труда», Постановлением главы администрации Краснодарского края от 21 декабря 2012 года № 1591 «О формах и сроках предоставления информации о состоянии условий и охраны труда в организациях Краснодарского края» ГКУ КК «ЦЗН Тихорецкого района» проводит мониторинг выполнения сторонами обязательств коллективных договоров  и условий и охраны труда.
 Отчетную информацию необходимо предоставить до 25 июня 2017 года в отдел трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями ГКУ КК «Центр занятости населения Тихорецкого района» по адресу: г. Тихорецк, ул. Гоголя, 69, кабинет №8, тел./факс: 8(86196)5-19-79, 5-11-10 или по электронной почте по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .  
С 1 января 2017 года старые коды ОКВЭД были заменены на новые в автоматическом режиме в связи с введением в действие Общероссийского классификатора видов экономической деятельности (ОКВЭД2) ОК 029-2014. В связи, с чем просим в отчетах указывать новый код ОКВЭД. 
          Напоминаем, что за нарушение законодательства о труде и  об охране труда предусмотрена административная ответственность по ст. 5.27. Кодекса Российской Федерации «Об административных правонарушениях» и влечет предупреждение или наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

 

Главный специалист отдела
трудовых отношений                                                               М.И. Картамышева