Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

О краевом месячнике «Безопасный труд» в организациях агропромышленного комплекса Краснодарского края!

1infoВ целях реализации статьи 4 Закона Краснодарского края от 3 июня 1998 года № 133-КЗ «Об охране труда» и решения краевой межведомственной комиссии по охране труда (протокол заседания от 20 декабря 2018 года) с 1 по 31 октября 2019 года проходит месячник «Безопасный труд».

 

Краевой месячник «Безопасный труд» в организациях агропромышленного комплекса Краснодарского края (далее–Месячник) проводится в целях профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, усиления контроля за безопасностью ведения работ, улучшения обеспечения работников сертифицированной или декларированной спецодеждой, спецобувью, средствами индивидуальной защиты по установленным нормам, организации санитарно-бытового и лечебно-профилактического обслуживания, проведение обучения и проверки знаний по охране труда, медицинских осмотров, специальной оценки рабочих мест.

В Месячнике принимают участие организации агропромышленного комплекса независимо от форм собственности и ведомственной подчиненности, зарегистрированные на территории муниципального образования Тихорецкий район.

Для подведения итогов месячника, организации агропромышленного комплекса, принявшие участие в Месячнике направляют заполненную форму отчетности до 01.11.2019 года в ГКУ КК Центр занятости населения Тихорецкого района в отдел трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями по адресу Гоголя 69, электронной почтой Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , по тел/факс 8(86196)5-19-79.

Ведущий специалист Бойко Н.А.