Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Муниципальный центр по поддержке предпринимательства сообщает, что 31 марта 2021 года состоится выездное мероприятие в Доме культуры Фастовецкого сельского поселения в 11часов

В ходе мероприятия предпринимателям и жителям поселения будут освящены такие темы, как государственная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» (далее – самозанятых), ее виды и приоритетные направления.

Специалист освятит тему льготных займов Фонда Микрофинансирования Краснодарского края, льготах и субсидиях, предоставляемых Центром занятости, Департаментом промышленной политики Краснодарского края, Министерством сельского хозяйства. Расскажет о соц. контракте на открытие ИП. Будет затронута немаловажная и актуальная тема самозанятых.

Также специалист муниципального центра поддержки предпринимательства подробно расскажет о центре. Разъяснит список вопросов, по которым оказывается консультационная поддержка в Тихорецком районе, условия и порядок оказания консультационных услуг.

В конце мероприятия участники смогут задать интересующие их вопросы.

Записаться на семинар можно по телефонам 45-3-94 (специалист по налогообложению)

vnim 2021-03-19