Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Изменения в работе центра занятости

1infoУважаемые жители Тихорецкого района, хотим обратить Ваше внимание, на то, что с 18 ноября 2021 года Постановлением Правительства Российской Федерации от 02.11.2021 г. № 1909 изменен порядок регистрации граждан в целях поиска работы и в качестве безработных.

В соответствии с порядком взаимодействие между центром занятости населения, гражданами и работодателями будет осуществляться ТОЛЬКО через Личный кабинет Единой цифровой платформы в сфере занятости и трудовых отношений "Работа в России" (https://trudvsem.ru/).

Для прохождения собеседования гражданам необходимо взаимодействовать с работодателем через свои личные кабинеты (Через портал «Работа в России» необходимо самостоятельно откликнуться на предложенные вакансии и согласовать собеседование с работодателем).

В Личные кабинеты гражданам будут направлены предложения вариантов работы и назначены даты посещения центра занятости. Просим не игнорировать сообщения и в указанные сроки являться на собеседования с работодателями, а также в центр занятости для прохождения перерегистрации.

Обращаем Ваше внимание, что достаточно зайти на портал "Работа в России", заполнить заявление и прикрепить к нему резюме с указанием сведений об уровне квалификации и стаже работы.