Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

По данным предупреждения Краснодарского ЦГМС филиала ФГБУ "Северо-Кавказское УГМС" о ЧПО (уточнение штормового предупреждения о ЧПО №47 от 09.08.2022) № 47 от 10.08.2022:

«С 15 часов 10.08 и в течении суток 11.08.2022 местами в северо-восточных районах края ожидается чрезвычайная пожароопасность (ЧПО) 5 класса (ОЯ).

Прогнозируется 10-11 августа возникновение ЧС и происшествий, связанных с высокой пожароопасностью 4 класса и чрезвычайной пожароопасностью 5 класса.

Провести комплекс превентивных мер».

О проведении мероприятий по предупреждению возникновения чрезвычайных ситуаций в кратчайшие сроки доложить на имя главы муниципального образования Тихорецкий район через ЕДДС МКУ МО ТР «Управление гражданской защиты» по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. по форме: «В соответствии с экстренным предупреждением от 10.08.2022 г., превентивные мероприятия по предупреждению возникновения чрезвычайных ситуаций проведены (с перечислением принятых мер). Предупреждение доведено руководителям организаций, предприятий, учреждений, населению».

Руководитель

МКУ МО Тихорецкий район

«Управление гражданской защиты» В.В. Телешун